Этот хостел удачно расположен в центре г. Малинска, и на его территории есть терраса на крыше и бесплатный беспроводной интернет.

Этот хостел предоставляет клиентам такие удобства, как дайвинг центр; количество номеров в отеле: 39. В список услуг хостела включены: сейф, лифт и круглосуточная работа рецепции. Гости также могут побаловать себя обслуживанием в номере хостела, которое осуществляется в определенное время дня.

В каждом комфортабельном номере хостела предусмотрено всё необходимое для современного отдыха: мини-бар, кабельное/спутниковое телевидение и фен. Здесь есть такие удобства, как потолочный вентилятор и телефон. Во всех ванных комнатах есть душ.

Из ресторана хостела, где можно попробовать блюда международной и местной кухни, открывается красивый вид на залив. Вечером лаундж-бар станет идеальным заведением для отдыха, где можно заказать напитки из обширного барного меню.

Постояльцы Hotel Adria Malinska, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. На транспорте из хостела можно доехать до аэропорта Аэропорт Риека за 20 минут .

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Obala 40

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };