Blue Waves Resort находится всего в паре минут езды от достопримечательности Frankopan Castle и предлагает своим постояльцам прекрасно оборудованные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. Этот дизайнерский курорт удобно расположен в центре города.

Гости Blue Waves Resort могут расслабиться за омолаживающими процедурами в расположенном на территории дневном спа. Гости могут потренироваться в расположенном на территории фитнес-центре или насладиться расслабляющими спа-процедурами. Здесь есть круглосуточная работа рецепции, сауна и лифт, а также доступ в Wi-Fi интернет.

Из номеров курорта открывается изумительный вид на море, в номере также есть бесплатные туалетные принадлежности, кабельное/спутниковое телевидение и телевизор с плоским экраном. Также в номерах есть мини-бар, фен и утюг с гладильной доской. В отеле имеется определенное количество номеров, предназначенных для размещения семей.

Попробуйте большое разнообразие блюд местной и международной кухни, посетив ресторан курорта, или насладитесь легкими напитками в баре у бассейна. Постояльцы могут посетить расположенный на территории бар, где можно развеяться за напитками. Предпочитающие питаться вне отеля постояльцы могут посетить множество расположенных поблизости баров и ресторанов, где подают блюда различной кухни.

Клиентам, прибывающим на автомобиле, в отеле предлагается бесплатная частная стоянка. Аэропорт Риека находится в 30 минутах езды на машине.

  • Время заезда

    16

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Rova 33

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };