Отель располагается в 20 минутах ходьбы от центра города и предлагает комфортабельные номера, в которых есть мини-бар и телевизор с плоским экраном. Бесплатный беспроводной интернет предлагается на всей территории отеля.

Milenij Hotel предоставляет постояльцам целый спектр услуг премиум класса: обмен валюты, экспресс-регистрация заезда/выезда и консьерж. Здесь также имеются круглосуточная работа рецепции, сейф и лифт. Также в ассортимент услуг этого отеля включены: камеры хранения багажа, прачечная и стойка проката автомобилей.

Отель предоставляет клиентам комфортабельные номера, а также такие удобства, как кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. Постояльцы, путешествующие с семьей, смогут оценить удобство больших номеров.

Milenij Hotel приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно заказать большое количество блюд региональной кухни. Постояльцы могут расслабиться в лаундж-баре отеля, а в солнечную погоду - посидеть на уличной террасе.

Постояльцы, желающие исследовать местные закусочные и рестораны, найдут множество таких заведений совсем недалеко отсюда. Отель предлагает трансфер в аэропорт.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Put Cvitačke b.b

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };