Находящийся в самом центре города Макарска, этот отель предлагает гостям собственное казино и открытый бассейн. Здесь также есть салон красоты, в котором открыта сауна.

Гости Hotel Meteor могут побаловать себя омолаживающими процедурами или массажем в спа и велнес центре. В отеле есть круглосуточная работа рецепции, лифт и сейф, а также теннисные корты и фитнес-центр. Также в спектр услуг этого отеля входят: обмен валюты, прачечная и стойка проката автомобилей.

Во всех номерах отеля имеется кабельное/спутниковое телевидение, ванная комната и телевизор. Телефон и мини-бар предусмотрены в каждом номере. Во всех ванных комнатах есть душ.

Постояльцы, предпочитающие питаться в отеле, могут оценить расположенный на территории ресторан, где сервируют завтраки, обеды и ужины. После сытного ужина постояльцы могут побаловать себя легкими напитками, посетив уютный лаундж-бар. Гости также могут покушать в одном из близлежащих ресторанов.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    HR Makarska,

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };