Этот светлый комплекс апартаментов удобно расположен в центре г. Макарска, и на его территории есть теннисные корты, бесплатный беспроводной интернет и фитнес-центр.

Комплекс апартаментов был недавно отреставрирован и предлагает множество услуг, например: лифт, прачечная и сейф. Здесь также есть прачечная, стойка проката автомобилей и камеры хранения багажа. Для дополнительного удобства гостей предлагается услуга экспресс регистрации заезда/выезда.

Апартаменты оборудованы современными удобствами для обеспечения приятного проживания: фен, кабельное/спутниковое телевидение и кухня. Холодильник, телефон и автономное отопление есть в каждом апартаменте комплекса. По требованию гостей могут быть предложены просторные апартаменты, специально предназначенные для семей.

Для удобства гостей, желающих ужинать на месте, в комплексе работает собственный ресторан. Кроме того, здесь есть богатый ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных всего в двух шагах от отеля. В комплексе также есть комфортабельный лаундж-бар, который идеально подойдет для отдыха за напитками перед ужином.

Удобное расположение комплекса позволяет гостям легко добираться пешком до главных объектов культуры и отдыха. Увлеченные рыболовы будут рады узнать, что комплекс апартаментов удобно расположен в непосредственной близости от популярнейших рыбацких мест.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Šetalište Dr. Fra. Jure Radića 21

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };