Этот большой и комфортабельный 3-звездочный отель расположен в городе Макарска. Этот приятный комплекс апартаментов удобно расположен в центре города.

Комплекс апартаментов предоставляет своим постояльцам такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, прачечная, камеры хранения багажа и сейф. В перечень услуг комплекса включены: терраса и парковка на территории. Бесплатный Wi-Fi интернет доступ на всей территории комплекса позволит гостям легко поддерживать связь с близкими во время всей поездки.

Villa Palma Apartment Makarska предлагает гостям апартаменты, в которых есть все необходимое, в том числе барбекю, кабельное/спутниковое телевидение и стиральная машина. По требованию гостей могут быть предоставлены большие апартаменты, предназначенные для размещения семей.

Удачное расположение комплекса позволяет клиентам легко добираться пешком до многих главных достопримечательностей. Комплекс апартаментов удобно размещен вблизи большого выбора ресторанов и кафе.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Slikara Gojaka 48

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };