Hotel Bonaca - это экономичный отель, расположенный на пляже города Макарска. Гостям предоставляется приватный доступ на закрытый пляж.

В услуги отеля входят: бизнес-центр, круглосуточная работа рецепции и прачечная. Здесь также есть детские площадки и сад. Для знакомства с городом Макарска постояльцы могут воспользоваться сервисом аренды велосипедов.

В номерах есть кондиционер, также телевизор, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. Также доступно интернет подключение.

В отеле есть собственный ресторан, который прекрасно подойдет гостям, желающим питаться на территории. После плотного ужина гости могут побаловать себя легкими напитками, посетив уютный лаундж-бар. Гости также могут посетить множество кафе, расположенных всего в двух шагах.

Гости Hotel Bonaca, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Положение отеля позволяет легко добраться до достопримечательности Biokovo.

  • Время заезда

    11

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    K.P.Kresimira IV, 124

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };