Этот отель располагается всего в 10 минутах ходьбы от центра города и предлагает большие и тихие номера и такие услуги, как сауна, плавательный бассейн (работает по сезонам) и джакузи. Номера оснащены телевизором с плоским экраном и бесплатным Wi-Fi.

Valamar Koralj Romantic Hotel предоставляет постояльцам возможность позаниматься в расположенном на территории спортивном зале, а также насладиться массажем в дневном спа. Вежливый и заботливый персонал готов прийти на помощь 24 часа в сутки. Для знакомства с городом Крк постояльцы могут воспользоваться услугой аренды велосипедов.

В отеле есть 190 по-домашнему уютных номеров, в которых есть все необходимое для максимального удобства гостей. В некоторых ванных комнатах установлены ванны-джакузи, которые идеально подходят для того, чтобы отдохнуть и расслабиться после напряжённого дня. Во всех ванных комнатах есть бесплатные туалетные принадлежности, душ и фен.

Постояльцы Valamar Koralj Romantic Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Аэропорт Риека находится в 40 минутах езды.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Vlade Tomasica

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };