Этот отель удачно расположен в центре г. Крк, и на его территории есть теннисные корты и бесплатный беспроводной интернет.

В ассортимент услуг отеля включены: обмен валюты, круглосуточная работа рецепции и сейф. Здесь также имеются мини-гольф, терраса и камеры хранения багажа. Для дополнительного удобства гостей предоставляется сервис экспресс регистрации заезда/выезда.

Hotel Bor Krk предоставляет клиентам комфортабельные номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение. Во всех номерах есть телевизор. Постояльцам с аллергией в отеле по требованию могут предложить анти-аллергенные номера.

Hotel Bor Krk приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать большое количество блюд местной кухни. Вечером постояльцы могут расслабиться в комфортабельном баре отеля.

Постояльцы Hotel Bor Krk, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Frankopan Castle и Krk Cathedral расположены всего в нескольких минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Setaliste Drazica 5

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };