Отель располагается в самом центре города Крк, в 10-ти минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Frankopan Castle и Krk Cathedral. Бесплатный Wi-Fi интернет предоставляется всем гостям.

Гости Drazica Hotel могут поплавать в открытом бассейне или посетить фитнес-центр. В отеле есть круглосуточная работа рецепции, салон красоты и лифт, а также водные горки и теннисные корты. Drazica Hotel предоставляет своим постояльцам возможность насладиться расслабляющим массажем или взять напрокат велосипед и изучить окрестности.

Drazica Hotel предоставляет постояльцам номера, в которых есть все необходимое, в том числе фен, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. Холодильник и телевизор есть в каждом номере отеля.

Drazica Hotel предлагает посетить свой ресторан, где гости могут попробовать блюда международной и хорватской кухни и хорошо провести время и отдохнуть прямо на своей территории. Постояльцы могут расслабиться в лаундж-баре отеля, а в теплую погоду - посидеть на уличной террасе. Постояльцам, планирующим экскурсионные поездки, в отеле по требованию предлагаются сухие пайки.

От отеля до аэропорта Аэропорт Риека можно доехать на транспорте за 40 минут. Отель также предоставляет экскурсии.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Ruzmarinska 6,

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };