Находясь всего в нескольких шагах от таких достопримечательностей, как Frankopan Castle и Krk Cathedral, этот оформленный в элитном стиле хостел приглашает своих постояльцев посетить собственный ресторан и бар. Этот изысканный хостел удачно расположен в центре города.

Хостел предлагает постояльцам такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, сейф, лифт и бесплатный беспроводной интернет. В хостеле также работают прачечная, обмен валюты и кафе. По прибытии гостей ждут такие сюрпризы, как приветственный напиток.

Хостел предлагает стильные номера; общее число номеров в отеле: 10. Телевизор, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната предусмотрены в каждом номере. Также в номерах есть фен, телефон и мини-бар.

Постояльцы Hotel Marina Krk, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. На машине из хостела можно добраться до аэропорта Аэропорт Риека за 30 минут .

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Obala hrvatske mornarice 8

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };