К услугам постояльцев отеля - плавательный бассейн (работает по сезонам), детский бассейн и бесплатный беспроводной интернет на всей территории, а также теннисные корты. Постояльцев приятно порадуют захватывающие виды на пляж, а также 4-звездочные номера.

Amfora Grand Beach Resort Hvar предоставляет клиентам множество сервисов премиум класса, таких как няня и консьерж. Здесь также имеются круглосуточная работа рецепции, бизнес-центр и лифт. Amfora Grand Beach Resort Hvar предоставляет своим постояльцам возможность насладиться массажем или арендовать велосипед и исследовать окрестности.

Все современные номера Amfora Grand Beach Resort Hvar оснащены такими удобствами, как фен, кабельное/спутниковое телевидение и телевизор с плоским экраном. Гостям предлагаются такие удобства, как светонепронецаемые шторы и мини-бар. В индивидуальной ванной комнате есть халаты, полотенца и душ.

Amfora Grand Beach Resort Hvar также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда местной кухни. В ограниченное время суток постояльцам также предлагается обслуживание номеров.

Постояльцы, желающие исследовать местные кафе и рестораны, найдут множество таких заведений в непосредственной близости отсюда. Хвар находится в пяти минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Majerovica bb

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };