Находясь всего в десяти минутах ходьбы от центра города Цавтат, этот недорогой комплекс апартаментов готов предложить своим гостям такую услугу, как бесплатный беспроводной интернет и бесплатный трансфер в аэропорт. Во всех апартаментах есть кондиционер, а в некоторых также имеется отдельный балкон.

Apartments Dupcic предлагает постояльцам широкий выбор услуг класса люкс: служба заказа билетов и стойка проката автомобилей. В комплексе также есть терраса, сад и камеры хранения багажа. Также, к услугам гостей, - парковка на территории.

Apartments Dupcic предлагает постояльцам апартаменты, в которых есть dvd-плеер и кухня. Есть несколько просторных апартаментов, предназначенных для размещения семей.

Из комплекса в Аэропорт Дубровник на машине можно добраться всего за 10 мин. Доехать до таких достопримечательностей, как Walls of Dubrovnik, University of Dubrovnik и Страдун, можно за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Poluganje 15

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };