Этот экономичный комплекс апартаментов расположен в 5 минутах езды от центральной точки города Задар. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей The Sea Organ, Five Wells Square и National Museum и предлагает гостям бесплатную парковку.

Apartments Zadarland предоставляет своим гостям широкий выбор услуг премиум класса: экспресс-регистрация заезда/выезда и стойка проката автомобилей. В ассортимент услуг комплекса входят: детские площадки и терраса. К услугам гостей комплекс апартаментов предлагает доступ в беспроводной интернет Wi-Fi.

В апартаментах комплекса в распоряжении гостей - такие удобства, как кухня и ванная комната. В комплексе имеется некоторое количество апартаментов, предназначенных для размещения семей.

От комплекса до аэропорта Аэропорт Задар можно доехать на автомобиле за 20 минут. City Galleria и University of Zadar находятся в пяти минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Fra Grge Martica 2b

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };