Falkensteiner Club Funimation Borik предлагает своим гостям прекрасно оборудованные номера, в которых есть мини-бар, а также приглашает посетить свой собственный пляж. К услугам гостей такие удобства премиум класса, как джакузи и сауна, а также спортивный зал.

Отель предлагает своим постояльцам целый ряд первоклассных удобств и услуг, таких, как салон красоты и турецкая баня, а также плавательный бассейн (работает по сезонам). 24-часовая рецепция предоставляет такие услуги, как аренда машин и хранение багажа; также доступна бесплатная парковка. Falkensteiner Club Funimation Borik предоставляет своим гостям возможность насладиться массажем или арендовать велосипед и исследовать окрестности.

Falkensteiner Club Funimation Borik предлагает номера с кондиционером и кухней, в которой есть кофеварка/чайник и холодильник. Гостям предлагаются оригинальные номера с бесплатным беспроводным интернетом. Кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната предусмотрены в каждом номере.

Falkensteiner Club Funimation Borik также имеет собственные ресторан и бар.

Достопримечательности, которые находятся недалеко от отеля, включают: The Sea Organ и Five Wells Square. На машине за 10 минут можно добраться до таких достопримечательностей, как Kresimir Cosic Hall и University of Zadar.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Majstora Radovana 7

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };