Этот отель предоставляет такие удобства, как бесплатный беспроводной интернет на всей территории и кегельбан, также к услугам гостей - стойка проката автомобилей и детские площадки.

Apartments Surac предоставляет своим клиентам большое разнообразие услуг премиум класса, таких как бесплатный прокат велосипедов и экспресс-регистрация заезда/выезда. Здесь также имеются сад, парковка на территории и терраса. На территории отеля есть магазин товаров первой необходимости.

Apartments Surac предлагает комфортабельные номера со всеми современными удобствами, а также собственными ванными комнатами. Барбекю, кухня и телевизор с плоским экраном есть в каждом номере отеля. Также в номерах есть столовая в номере и зона отдыха в номере.

Apartments Surac приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно заказать множество блюд местной кухни.

От отеля до аэропорта Аэропорт Задар можно доехать на автомобиле за 20 минут. Дорога до центра города Задар займет 20 минут.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Murvica Donja 75a

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };