Комплекс апартаментов располагается в самом сердце города Задар, недалеко от таких достопримечательностей, как The Sea Organ и Five Wells Square. Бесплатный Wi-Fi интернет доступ предоставляется всем постояльцам.

Tinel Rooms Old City Center предоставляет своим клиентам апартаменты, в которых есть ванная комната, телевизор с плоским экраном и фен. Во всех апартаментах есть холодильник. По требованию постояльцев могут быть предложены просторные апартаменты, предназначенные для размещения семей.

В комплексе работает собственный ресторан, который идеально подойдет постояльцам, желающим питаться на территории. Кроме того, в непосредственной близости от комплекса можно найти большое число разнообразных ресторанов и кафе.

Комфортное расположение комплекса позволяет постояльцам легко добираться пешком до самых популярных достопримечательностей. Достопримечательность Kresimir Cosic Hall расположена в 10 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Široka Ulica 12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };