Amoret Apartments Dubrovnik предлагает своим постояльцам апартаменты с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также прекрасными видами на город.

В список услуг комплекса включены: круглосуточная работа рецепции, камеры хранения багажа и сейф. В хорошую погоду летняя терраса станет идеальным местом для отдыха. Комплекс апартаментов также предоставляет услугу трансфера до аэропорта.

Amoret Apartments Dubrovnik предоставляет гостям апартаменты, в которых есть фен, кухня и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех апартаментах имеется холодильник и телевизор. Во всех ванных комнатах есть отдельная ванна.

Ресторан комплекса предлагает богатое меню блюд местной кухни. Кроме того, поблизости от комплекса расположено огромное количество различных ресторанов и кафе. В комплексе также имеется лаундж-бар, который прекрасно подойдет для отдыха за коктейлем перед ужином.

От комплекса до аэропорта Аэропорт Дубровник можно доехать на транспорте за 30 минут. Положение комплекса позволяет гостям добраться пешком до таких достопримечательностей, как American College of Management and Technology и University of Dubrovnik менее, чем за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Resticeva And Zlatarska str.

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };