Расположенный в самом сердце города, в непосредственной близости от достопримечательности Страдун, ночлег & завтрак предлагает уют, комфорт и сервис на самом достойном уровне. Этот 4-звездочный ночлег & завтрак находится всего в двух шагах от центра средоточия ночной жизни города Дубровник.

Antica Ragusa предлагает комфортные номера, также здесь имеется консьерж, бизнес-центр и круглосуточная работа рецепции. Здесь также есть химчистка, прачечная и сейф. Ночлег & завтрак также предоставляет своим гостям услугу трансфера до аэропорта.

Этот элегантный ночлег & завтрак предлагает гостям номера с кондиционером, телевизором и индивидуальной ванной комнатой. Кабельное/спутниковое телевидение и dvd-плеер есть в каждом номере отеля. Также предлагается интернет соединение.

Antica Ragusa предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий выбор высококачественных напитков. В непосредственной близости вы легко найдете огромное количество различных кафе и ресторанов.

Отель расположен недалеко от таких достопримечательностей, как University of Dubrovnik и American College of Management and Technology. Ночлег & завтрак расположен в двух минутах ходьбы от достопримечательности Walls of Dubrovnik.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Palmoticeva St 3

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };