Располагаясь в самом сердце города, в нескольких минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Страдун, Walls of Dubrovnik и University of Dubrovnik, отель предлагает уют, комфорт и сервис на самом высоком уровне. Отель приглашает посетить дневное спа и предлагает уютные номера, в которых есть фильмы в номере, мини-бар и телевизор с плоским экраном.

Hilton Imperial Dubrovnik предоставляет постояльцам множество сервисов премиум класса: круглосуточное обслуживание номеров, 24-часовой бизнес-центр и консьерж. К услугам гостей спа / джакузи, бассейн с подогревом и сауна, также можно заказать массаж. Hilton Imperial Dubrovnik также предоставляет услугу круглосуточной работы стойки администратора, которая предлагает сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Hilton Imperial Dubrovnik предоставляет постояльцам номера, в которых есть все необходимое, в том числе кабельное/спутниковое телевидение, кофеварка/чайник и ванная комната. Фен, кофеварка и бесплатные туалетные принадлежности есть в каждом номере отеля. В число туалетных принадлежностей входят: халаты, туалетные принадлежности премиум-класса и душ.

Hilton Imperial Dubrovnik приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать большое количество блюд международной кухни. Постояльцы также могут посетить элегантный бар, предлагающий оценить большой выбор качественных напитков. Постояльцам, планирующим экскурсионные поездки, в отеле по требованию предоставляются сухие пайки.

От отеля до аэропорта Аэропорт Дубровник можно доехать на машине за 30 минут. Достопримечательность American College of Management and Technology находится в нескольких минутах пешком от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Marijana Blazica 2

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };