Этот комплекс апартаментов, расположенный всего в 20 минутах ходьбы от центра города, предлагает прекрасно оборудованные апартаменты, бесплатный беспроводной интернет на всей территории и плавательный бассейн (работает по сезонам). Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Walls of Dubrovnik, Страдун и University of Dubrovnik и предлагает гостям бесплатную парковку.

Apartments Aura предлагает своим гостям большое разнообразие услуг премиум класса: служба заказа билетов и стойка проката автомобилей. В услуги комплекса входят: прачечная, библиотека и камеры хранения багажа. В здании комплекса есть сувенирный магазин.

В апартаментах есть кондиционер, а также кабельное/спутниковое телевидение, телевизор с плоским экраном и кухня. Мини-бар и барбекю есть в каждом апартаменте комплекса.

От комплекса до аэропорта Аэропорт Дубровник можно добраться на автомобиле за 30 минут. В 10 минутах от комплекса находится достопримечательность American College of Management and Technology, а на территории комплекса имеется бесплатная парковка.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Silvija Strahimira Kranjcevica 3A

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };