Этот 5-звездочный отель находится в городе Дубровник и имеет частный пляж и открытый бассейн. Номера оснащены кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный Wi-Fi.

More Hotel Dubrovnik предлагает гостям насладиться массажем в спа-центре или расслабиться в горячем джакузи. К услугам гостей - удобства для занятия фитнесом, они также могут воспользоваться услугой аренды велосипедов отеля. More Hotel Dubrovnik также предоставляет услугу круглосуточной работы рецепции, которая предлагает сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

В каждом по-домашнему уютном номере отеля предусмотрено всё необходимое для полноценного отдыха: бесплатные туалетные принадлежности, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех номерах есть телефон, фен и мини-бар. Для дополнительного комфорта гостей предлагаются тапочки и халаты.

More Hotel Dubrovnik также имеет собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда международной кухни. Также в шаговой доступности от отеля имеется огромное количество разнообразных ресторанов и кафе.

Расположенный всего в 10 минутах езды от достопримечательностей University of Dubrovnik, Walls of Dubrovnik и Страдун, отель предоставляет такую услугу, как бесплатная парковка. В 10 минутах от отеля располагается туристическая достопримечательность American College of Management and Technology, а на территории отеля имеется бесплатная парковка.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Kardinala Stepinca 33

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };