Отель Pullman Oceanview Sanya Bay Resort & Spa 5*

1-ая линия
Песчаный
200 м
7 км
WI-FI
кондиционер
от4 385 BYN 1380$ Цена за
Предложения турагентств в отель Pullman Oceanview Sanya Bay Resort & Spa 5*
Турагентство
Ночей
Отправление
Даты вылета
Тип номера
Питание
Размещение
Стоимость
 
Турагентство
Ночей 10 ночей
Отправление Москва
Даты вылета 24.апр.2024
Тип номера DBL
Питание BB - Завтраки
Размещение 2 взр.
Стоимость 4 566 BYN / 1380 $
за чел.

Отель Пуллмэн Оушенвью Санья Бэй Резорт энд Спа

Pullman Oceanview Sanya Bay Resort & Spa - это оригинальный отель, расположенный в районе Yalong Bay, который предлагает своим гостям номера со всеми современными удобствами. Курорт приглашает посетить дневное спа и предлагает современные номера, в которых есть мини-бар, кофеварка и телевизор с плоским экраном.

Гости, останавливающиеся в Pullman Oceanview Sanya Bay Resort & Spa, могут посетить открытый бассейн, позаниматься в спортзале или расслабиться за напитками в баре. Для любителей здорового образа жизни в отеле есть теннисные корты, где можно с пользой для здоровья провести свое время. Pullman Oceanview Sanya Bay Resort & Spa также предоставляет услугу круглосуточной работы стойки администратора, которая предлагает сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

В номерах отеля есть все необходимое, в том числе кофеварка/чайник, кабельное/спутниковое телевидение и dvd-плеер. Холодильник, бутилированная вода и фен есть в каждом номере курорта.

Ресторан курорта предлагает постояльцам попробовать обширное меню блюд китайской и международной кухни. Сухие пайки предлагаются по требованию постояльцам, планирующим выезды для осмотра достопримечательностей.

Постояльцы отеля, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Постояльцы, увлекающиеся велоспортом, могут воспользоваться службой проката велосипедов курорта.

  • Пляж

    1-ая линия. Песчаный. Пляж отеля.

  • Услуги в отеле

    VIP услуги, банкомат, услуги по продаже билетов, индивидуальная регистрация отъезда/заезда , камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, лифт, люкс для новобрачных, магазин сувениров, магазины в отеле, места для курения, многоязычный персонал, номера для некурящих, номера со звукоизоляцией, персонал говорит на английском, персонал говорит на русском, пляжные полотенца, прачечная, пункт обмена валюты, размещение с животными не допускается, семейные номера, удобства для бассейна, удобства для пляжа, ускоренная регистрация заезда/отъезда, условия для гостей с ограниченными физическими возможностями, услуги консьержа, услуги по глаженью одежды, факс/ксерокс, химчистка, частная пляжная зона, чистка обуви, парковка для автомобилей, трансфер, прокат автомобилей, упакованные ланчи, доставка прессы, доставка еды и напитков в номер.

  • Удобства в номерах

    Кондиционер, мини-бар, кофеварка эспрессо, тапочки, утюг и гладильная доска, меблированный балкон, ванная комната, биде, туалетные принадлежности, фен, телевизор, кабельное/спутниковое телевидение, телефон, холодильник, бесплатная бутилированная вода, сейф.

  • Кондиционер

    Есть

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно. Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

  • Для детей

    Детский клуб. Игровая площадка. Игровая комната. Услуги няни. Детский бассейн.

  • Спорт

    Снорклинг. Виндсерфинг. Настольный теннис. Теннисный корт. Открытый бассейн.

  • Красота и здоровье

    Массаж. Спа и оздоровительный центр. Фитнес-центр. Сауна. Парикмахерская/салон красоты.

  • Развлечения

    Анимация. Бильярд. Организация экскурсий. Парковая зона при отеле.

  • Рестораны и бары

    Снэк-бар. Бар. Ресторан.

  • Бизнес услуги

    Факс/ксерокопирование. Бизнес-центр. Конференц-зал/банкетный зал.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    No 158 Sanya Bay Road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };