Отель The Westin Sanya Haitang Bay Resort 5*

1-ая линия
Песчаный
200 м
44 км
WI-FI
кондиционер

Отель Зе Вестин Санья Хайтан Бэй Резорт

The Westin Sanya Haitang Bay Resort находится в городе Санья, на побережье бухты Хайтан. К услугам гостей уникальный бассейн с круговым током воды, детский бассейн и пляжный бассейн, а также 6 гидромассажных ванн, окруженных пышной растительностью. В местах общего пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi. По запросу организуется бесплатный трансфер из аэропорта.

The Westin Sanya Haitang Bay Resort расположен в 5 минутах ходьбы от торгового центра беспошлинной торговли, в 20 минутах езды от железнодорожного вокзала Ялонг-Бэй и в 40 минутах езды от международного аэропорта Санья Феникс.

В номерах и виллах в распоряжении гостей телевизор с плоским экраном, кровати и высокоскоростной доступ в Интернет. В собственной ванной комнате предоставляются гидромассажные ванна и душ, халат и роскошные туалетно-косметические принадлежности с белым чаем и алоэ. С просторного балкона открывается вид на море или сад.

Гости отеля могут отдохнуть на собственном пляже. Помимо этого работают спа-салон и детский клуб.

В ресторане Seasonal Tastes, который работает в течение всего дня, гости могут заказать вкусные креативные блюда. В ресторане Five Senses готовят блюда традиционной кантонской кухни и прочей китайской кухни, а в ресторане Mai — блюда современной японской кухни. Также в распоряжении гостей лобби-лаундж, бар у бассейна и пляжный бар.

  • Пляж

    1-ая линия. Песчаный. Пляж отеля, оборудованный. Путь к пляжу: через территорию отеля, через парковую зону. Вход в море: пологий.

  • Услуги в отеле

    Банкомат, услуги по продаже билетов, индивидуальная регистрация отъезда/заезда, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, лифт, магазин сувениров, магазины в отеле, места для курения, многоязычный персонал, номера для некурящих, номера с гипоаллергенной обстановкой, организация встреч и банкетов, персонал говорит на английском, персонал говорит на русском, пляжные полотенца, пляж (первая линия), прачечная, пункт обмена валюты, размещение с животными не допускается, семейные номера, удобства для бассейна, удобства для пляжа, ускоренная регистрация заезда/отъезда, условия для гостей с ограниченными физическими возможностями, услуги консьержа, услуги по глаженью одежды, факс/ксерокс, химчистка, чистка обуви, парковка для автомобилей, доставка продуктов, трансфер от/до аэропорта, прокат автомобилей, упакованные ланчи, доставка прессы, доставка еды и напитков в номер.

  • Удобства в номерах

    Кондиционер, мини-бар, кофеварка и/или чайник, утюг и гладильная доска, балкон, ванная комната, туалетные принадлежности, фен, телевизор, кабельное/спутниковое телевидение, телефон, бесплатная бутилированная вода, сейф.

  • Кондиционер

    Есть

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно. Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

  • Для детей

    Детский клуб. Игровая площадка. Детский бассейн. Услуги няни. Детская коляска.

  • Спорт

    Оборудование для занятия водными видами спорта. Снорклинг. Велоспорт. Катание на каноэ. Прокат велосипедов. Рыбная ловля. Теннисный корт. Открытый бассейн.

  • Красота и здоровье

    Занятия по йоге. Общественные бани. Купальня на открытом воздухе. Массаж. Спа и оздоровительный центр. Фитнес-центр. Сауна. Парикмахерская/салон красоты.

  • Развлечения

    Аквапарк. Анимация. Караоке. Бильярд. Организация экскурсий. Парковая зона при отеле.

  • Рестораны и бары

    Снэк-бар. Бар. Ресторан.

  • Бизнес услуги

    Факс/ксерокопирование. Бизнес-центр. Конференц-зал/банкетный зал.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    No.116, Haitang North Road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };