Отель MGM Grand Sanya 5*

1-ая линия
Песчаный
200 м
32 км
WI-FI
кондиционер

Отель ЭмДжиЭм Гранд Санья

Отель расположен в районе Yalong Bay, из его номеров открывается панорамный вид на горы. Здесь имеется частный пляж и открытый бассейн.

Гости MGM Grand Sanya могут побаловать себя омолаживающими процедурами или массажем в спа-центре. В отеле также работают лифт, сауна и джакузи. К услугам постояльцев отель предлагает доступ в беспроводной интернет Wi-Fi.

Все стильные номера отеля оборудованы такими удобствами, как телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и спа / джакузи. В номерах есть ванная комната, фен и кофеварка/чайник, а также окна от пола до потолка. Во всех номерах есть кондиционер, звукоизоляция и бутилированная вода, холодильник и мини-бар.

MGM Grand Sanya приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать множество блюд кантонской, международной и японской кухни. В определенное время дня гостям также предлагается обслуживание номеров.

Постояльцы отеля, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Отель осуществляет трансфер в аэропорт.

  • Пляж

    1-ая линия. Песчаный. Пляж отеля

  • Услуги в отеле

    VIP услуги, банкомат, допускается размещение с животными, услуги по продаже билетов, индивидуальная регистрация отъезда/заезда, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, крытая парковка, лифт, люкс для новобрачных, магазин сувениров, магазины в отеле, места для курения, многоязычный персонал, номера со звукоизоляцией, персонал говорит на английском, персонал говорит на русском, пляжные полотенца, пляж (первая линия), прачечная, пункт обмена валюты, семейные номера, удобства для бассейна, ускоренная регистрация заезда/отъезда, условия для гостей с ограниченными физическими возможностями, услуги консьержа, услуги по глаженью одежды, факс/ксерокс, химчистка, частная пляжная зона, чистка обуви, миски для домашних животных, корзина для домашних животных, трансфер от/до аэропорта, прокат автомобилей, доставка прессы, доставка еды и напитков в номер.

  • Удобства в номерах

    Кондиционер, мини-бар, банные халаты, тапочки, утюг и гладильная доска (по запросу), ванная комната, туалетные принадлежности, фен, телевизор, кабельное/спутниковое телевидение, бесплатная бутилированная вода, телефон, сейф.

  • Кондиционер

    Есть

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

  • Для детей

    Детское меню. Детский клуб. Игровая площадка. Игровая комната. Детский бассейн. Услуги няни.

  • Спорт

    Оборудование для занятия водными видами спорта. Велоспорт. Прокат велосипедов. Поле для гольфа (в пределах 3 км). Открытый бассейн. Личный тренер.

  • Красота и здоровье

    Пакеты услуг спа/велнесс. Турецкая баня. Гидромассажная ванна/джакузи. Массаж. Спа и оздоровительный центр. Фитнес-центр. Сауна. Парикмахерская/салон красоты.

  • Развлечения

    Аквапарк. Ночной клуб. Анимация. Караоке. Организация экскурсий. Парковая зона при отеле.

  • Рестораны и бары

    Снэк-бар. Бар. Ресторан (по меню и «шведский стол»).

  • Бизнес услуги

    Факс/ксерокопирование. Бизнес-центр. Конференц-зал/банкетный зал.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Yalong Bay National Resort District

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };