Отель GuestHouse International Hotel Sanya 4*

1-ая линия
Песчаный
200 м
19 км
WI-FI

Отель ГестХаус Интернешнл Санья

GuestHouse International Hotel Sanya предлагает своим гостям номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также захватывающими видами на горы, пляж и город. Гости смогут посетить расположенный на территории фитнес-центр, а также открытый бассейн.

GuestHouse International Hotel Sanya предлагает своим клиентам множество услуг класса люкс, таких как круглосуточное обслуживание номеров, консьерж и няня. В гостевом доме очень красивая, ухоженная территория, которая идеально подходит для прогулок. На территории предоставляется услуга аренды велосипедов и автомобилей, также в распоряжении гостей - бесплатная парковка.

Гостевой дом предлагает клиентам прекрасно оборудованные номера, а также такие удобства, как телевизор с плоским экраном, кофеварка/чайник и кабельное/спутниковое телевидение. Мини-бар, фен и холодильник предусмотрены в каждом номере. В число туалетных принадлежностей входят: душ и халаты.

GuestHouse International Hotel Sanya также имеет собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда китайской кухни. За завтраком здесь можно оценить большой ассортимент блюд.

  • Wi-Fi

    Бесплатный Wi-Fi.

  • Рестораны и бары

    Ресторан.

  • Бизнес услуги

    Бизнес-центр. Конференц-зал/банкетный зал.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    33 Yuya Road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };