Отель Юхай Резорт
(ex. Azure Resort)

Yuhai International Resort Sanya - это большой отель, расположенный в районе Sanya Bay, который предлагает своим гостям номера со всеми современными удобствами. Гостям курорта предоставляется непосредственный доступ к частному пляжу.

Гости Yuhai International Resort Sanya могут поплавать в открытом бассейне или посетить фитнес-центр. В список услуг курорта включены: лифт, сауна и джакузи. Также в ассортимент услуг этого курорта включены: круглосуточная работа рецепции, детский бассейн и консьерж.

Все элегантные номера курорта оснащены кондиционером, кроме того есть ещё фен, кухня и кабельное/спутниковое телевидение. Гостям предлагаются симпатичные номера с бесплатным беспроводным интернетом. Холодильник и мини-бар имеются в каждом номере.

От курорта до аэропорта Международный аэропорт Санья Феникс можно доехать на машине за 20 минут. Посетители могут ознакомиться с местными достопримечательностями, взяв напрокат велосипед в отеле.

  • Удобства в номерах

    Все номера очень красивые и элегантные, имеют площадь от 40 до 450 кв.м, оформлены в тропическом стиле, укомплектованы удобной мебелью. Терраса; ТВ со спутниковыми каналами; скоростной Интернет;мини-бар с холодильником; кондиционер; сейф; телефон; кофеварка и чайник; ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.

  • Рестораны и бары

    Просторный ресторан с приятной атмосферой и вкусной международной кухней; стильный бар в холле отеля с удобной мягкой мебелью, предлагает большой выбор различных напитков, коктейлей и легких закусок.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    163 Sanya Bay Road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };