Отель Holiday Inn Resort Sanya Yalong Bay 5*

1-ая линия
Песчаный
200 м
WI-FI
кондиционер
от2 727 BYN 858$ Цена за
Предложения турагентств в отель Holiday Inn Resort Sanya Yalong Bay 5*
Турагентство
Ночей
Отправление
Даты вылета
Тип номера
Питание
Размещение
Стоимость
 
Турагентство
Ночей 9 ночей
Отправление Москва
Даты вылета 31.мар.2024
Тип номера DBL
Питание BB - Завтраки
Размещение 2 взр.
Стоимость 2 820 BYN / 858 $
за чел.

Отель Холидей Инн Резорт Санья Ялонг Бэй

Этот курорт, построенный в 2004 году, расположен в районе Sanya Bay. Гостям предлагается эксклюзивный доступ на закрытый пляж.

Holiday Inn Resort Sanya Yalong Bay предоставляет постояльцам возможность потренироваться в фитнес-центре, а также насладиться массажем в дневном спа. Стойка регистрации работает круглосуточно, а дружелюбный персонал в любое время будет готов подсказать вам, что посмотреть и куда сходить. Курорт предлагает большой выбор услуг для проведения встреч и мероприятий.

Отель предлагает просторные номера с кондиционером, в которых есть бесплатный Wi-Fi. Во всех номерах имеется кофеварка/чайник, телевизор с плоским экраном и кабельное/спутниковое телевидение.

Holiday Inn Resort Sanya Yalong Bay также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Гости могут заказать обслуживание в номерах 24 часа в сутки.

Постояльцы отеля, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Постояльцы, увлекающиеся велоспортом, могут воспользоваться службой проката велосипедов курорта.

  • Пляж

    1-ая линия. Песчаный. Пляж отеля, оборудованный. Путь к пляжу: через дорогу. Вход в море: пологий.

  • Услуги в отеле

    VIP услуги, банкомат, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, лифт, магазины в отеле, многоязычный персонал, номера для некурящих, персонал говорит на английском, персонал говорит на русском, пляж (первая линия), прачечная, пункт обмена валюты, размещение с животными не допускается, семейные номера, ускоренная регистрация заезда/отъезда, условия для гостей с ограниченными физическими возможностями, услуги консьержа, услуги по глаженью одежды, факс, химчистка, парковка для автомобилей, общий лаундж/гостиная с телевизором, прокат автомобилей, доставка прессы, доставка еды и напитков в номер.

  • Удобства в номерах

    Кондиционер, мини-бар, кофеварка и/или чайник, банные халаты, утюг и гладильная доска, ванная комната, туалетные принадлежности, фен, телевизор, кабельное/спутниковое телевидение, телефон, сейф.

  • Кондиционер

    Есть

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Проводной доступ в Интернет предоставляется в номерах отеля бесплатно.

  • Для детей

    Детский клуб. Услуги няни.

  • Спорт

    Прокат. велосипедов. Велоспорт. Виндсерфинг. Дайвинг. Открытый бассейн. Оборудование для занятия водными видами спорта. Снорклинг. Теннисный корт.

  • Красота и здоровье

    Фитнес-центр. Спа и оздоровительный центр.

  • Развлечения

    Бильярд. Организация экскурсий. Парковая зона при отеле.

  • Рестораны и бары

    Снэк-бар. Бар. Ресторан.

  • Бизнес услуги

    Факс/ксерокопирование. Бизнес-центр. Конференц-зал/банкетный зал.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };