Этот ночлег & завтрак предоставляет такие удобства, как бесплатный трансфер в аэропорт и собственный пляж, также к услугам гостей - кафе и снек-бар.

Hotel Spinguera Ecolodge предоставляет своим клиентам множество услуг премиум класса: стойка проката автомобилей и экспресс-регистрация заезда/выезда. В отеле также работают библиотека, терраса и парикмахерская. Для дополнительного удобства гостей отель предлагает доступ в интернет Wi-Fi.

Ночлег & завтрак предлагает современные и элегантные номера, в которых есть барбекю, ванная комната и телефон, также из номеров открывается изумительный вид на море. Во всех ванных комнатах есть душ.

Hotel Spinguera Ecolodge предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий выбор первоклассных напитков. Постояльцам, выезжающим на экскурсии, в отеле по требованию предоставляются сухие пайки.

Постояльцы Hotel Spinguera Ecolodge, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная общественная парковка на территории. Аэропорт Aristides Pereira Airport (BVC) находится менее чем в 30 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Espingueira

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };