Отель располагается всего в 10 минутах езды от аэропорта Aristides Pereira Airport (BVC) и предлагает комфортабельные номера, а также оздоровительный центр. К услугам гостей - фитнес-центр, а также сауна и джакузи.

Этот отель предлагает постояльцам такие удобства, как теннисные корты и открытый бассейн; количество номеров в отеле: 750. В услуги отеля входят: сейф, салон красоты и детский бассейн. Гости также могут пользоваться интернет соединением отеля.

Хорошо оборудованный номер имеет следующие удобства: фен, холодильник и кабельное/спутниковое телевидение. Также в номерах имеются телефон и потолочный вентилятор. Во всех ванных есть душ и зеркало для макияжа с подсветкой.

По требованию гостей, Clubhotel Riu Karamboa предлагает возможность питания по плану "все включено". Отель также предлагает своим гостям дополнительное удобство в качестве собственного ресторана.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Lote HO-1, Urb. Morrinho De Baguincho Praia de Salines

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };