К услугам клиентов отеля - плавательный бассейн, детский бассейн и сауна, а также теннисные корты. Отель приглашает посетить дневное спа и предлагает дизайнерские номера, в которых есть светонепронецаемые шторы и кино-каналы премиум-класса.

Этот отель предоставляет гостям такие удобства, как фитнес-центр; общее число номеров в отеле: 300. В список услуг отеля входят: сейф, консьерж и круглосуточная работа рецепции. На территории отеля есть банкомат и сувенирный магазин.

В номерах есть кондиционер, а также бутилированная вода, бесплатные туалетные принадлежности и кабельное/спутниковое телевидение. Номера также оборудованы интернет связью.

Постояльцы, предпочитающие питаться в отеле, могут пойти в расположенный на территории ресторан, где сервируют завтраки, обеды и ужины. Кроме того, отсюда за 10 минут можно дойти пешком до целого ряда ресторанов и кафе.

Постояльцы Royal Decameron Boa Vista, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Поездка до центра города Сал Рей займёт всего 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Praia De Chaves

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };