Этот отель удобно расположен в центре г. Велинград , и на его территории есть оздоровительный центр и бесплатный беспроводной интернет.

Отель предоставляет клиентам следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, сейф, лифт и кафе. Сад отеля является прекрасным местом, где можно расслабиться и забыть о заботах.

Hotel Orchidea Velingrad предлагает постояльцам номера, в которых есть телевизор с плоским экраном, мини-бар и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех номерах есть бутилированная вода. Во всех ванных есть душ.

Hotel Orchidea Velingrad приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно оценить большое количество блюд болгарской кухни.

Гости Hotel Orchidea Velingrad, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Многие туристические достопримечательности находятся в пределах легкой досягаемости.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    238 Suedinenie Blvd

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };