Это прекрасно-оборудованный и роскошный 4-звездочный отель, который расположен в городе Велинград. К услугам гостей такие удобства премиум класса, как открытый бассейн и Финская сауна, а также спортивный зал.

Park Hotel Olymp предоставляет своим постояльцам широкий выбор сервисов премиум класса: няня, обмен валюты и экспресс-регистрация заезда/выезда. Оздоровительный центр на территории отеля предлагает ассортимент различных процедур. Park Hotel Olymp предоставляет своим постояльцам возможность побаловать себя массажем или взять напрокат велосипед и исследовать окрестности.

Отель предоставляет клиентам большие номера, а также такие удобства, как мини-бар, кабельное/спутниковое телевидение и телевизор с плоским экраном. Постояльцам, страдающим аллергией, в отеле по требованию могут предложить гипоаллергенные номера.

Во время своего пребывания постояльцы могут расслабиться за напитками в баре или посетить расположенный на территории ресторан.

Постояльцы Park Hotel Olymp, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Дорога до центра города Велинград займет только 10 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Tsar Samuil 1

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };