Отличаясь отличным положением в центре города Велико-Тырново, этот отель готов предложить постояльцам номера с кондиционером, оборудованные бесплатным Wi-Fi, а также телевизором с плоским экраном.

В ассортимент услуг отеля включены: круглосуточная работа рецепции, сейф и лифт. Гостям, желающим ощутить особый комфорт, могут быть предоставлены люксы для новобрачных. Также в спектр услуг этого отеля включены: прачечная, камеры хранения багажа и химчистка.

Real Hotel предоставляет постояльцам комфортабельные номера, в которых есть все необходимое, в том числе зона отдыха в номере, фен и мини-бар. В отеле имеется определенное количество номеров, предназначенных для проживания родителей с детьми.

Для удобства постояльцев, которые предпочитают кушать на месте, в отеле работает собственный ресторан. Также здесь вы можете оценить большой спектр ресторанов международной кухни, расположенных всего в нескольких шагах от отеля.

Постояльцы Real Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Gorna Oryahovitsa Airport (GOZ) находится в 30 минутах езды на машине.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    ul. Kolio Gaytandjiata 2

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };