Этот большой комплекс апартаментов расположен в популярном туристическом районе, всего в 10 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Главное правление порта Варна, Аквариум и Кафедральный собор Дормитион Теотокос. Отель располагается менее чем в 10 минутах ходьбы от достопримечательности Археологический музей Варна.

В ассортимент услуг комплекса входят: прачечная, детские площадки и химчистка. Доступ к сети поможет туристам быть на связи вне дома. Также в спектр услуг этого комплекса входят: обмен валюты, стойка проката автомобилей и прачечная.

Все апартаменты комплекса оборудованы кондиционером, также в них имеется посудомоечная машина, микроволновая печь и кухня. Постояльцы, путешествующие с семьей, смогут оценить комфорт больших апартаментов.

В комплексе имеется собственный ресторан, который прекрасно подойдет туристам, предпочитающим обедать на территории. Кроме того, в непосредственной близости от комплекса можно найти большое число ресторанов и кафе.

Для любителей покупок, комплекс апартаментов удачно расположен вблизи торгового квартала города Варна. Положение комплекса позволяет гостям добраться пешком до достопримечательности Морской сад менее, чем за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Ul. Sheinovo 2, fl. 1, ap. 1

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };