В этом отеле имеется 33 стильных номеров, из которых открывается панорамный вид на море. В отеле есть спа и велнесс центр, а также бесплатный беспроводной интернет.

Среди услуг отеля класса люкс - джакузи и сауна, а также плавательный бассейн (работает по сезонам). Приветливый и внимательный персонал готов прийти на помощь 24 часа в сутки. Любители спорта найдут здесь такие развлечения, как водный мотоцикл, развлечения на воде и виндсерфинг.

Чтобы сделать ваше пребывание комфортным, в номерах имеются мини-бар, фен и телевизор с плоским экраном. Так же есть столовая в номере и зона отдыха в номере.

Оцените блюда европейской кухни, посетив ресторан отеля, или проведите приятно время за напитками в баре. В качестве альтернативы, постояльцы могут посетить большое количество расположенных поблизости баров и ресторанов, где подают блюда различной кухни.

От отеля до аэропорта Аэропорт Варна можно добраться на машине за 30 минут. Доехать до таких достопримечательностей, как Кафедральный собор Дормитион Теотокос, Археологический музей Варна и Аквариум, можно за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Chayka

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };