SeaDream предлагает своим отдыхающим такие удобства, как бесплатный беспроводной интернет на всей территории и плавательный бассейн (работает по сезонам), также гостей ждут апартаменты, в которых имеется кабельное/спутниковое телевидение. Во всех апартаментах есть кондиционер, а в некоторых также имеется отдельный балкон.

SeaDream предлагает своим клиентам большое разнообразие услуг премиум класса: экспресс-регистрация заезда/выезда и стойка проката автомобилей. Здесь также есть лифт, сейф и джакузи. Для знакомства с городом Варна постояльцы могут воспользоваться сервисом аренды велосипедов.

Во всех апартаментах комплекса есть кухня, dvd-плеер и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. Для удобства гостей, по их просьбе, может быть предоставлен апартмент для некурящих.

Для удобства гостей, желающих ужинать на месте, в комплексе работает собственный ресторан.

Гости SeaDream, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Кафедральный собор Дормитион Теотокос, Главное правление порта Варна и Морской сад находятся примерно в двадцати минутах езды от комплекса.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    District Galata, Patrabana 70, 008

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };