Этот уединенный комплекс апартаментов удобно располагается в центре г. Rogachevo, и на его территории есть плавательный бассейн (работает по сезонам), бесплатный беспроводной интернет на всей территории и сауна. Во всех апартаментах есть кондиционер, а в некоторых также имеется отдельный балкон.

В перечень услуг комплекса входят: химчистка, сейф и прачечная. В комплексе также есть камеры хранения багажа, детские площадки и стойка проката автомобилей. Apartcomplex Ecostar предоставляет своим гостям возможность побаловать себя расслабляющим массажем или арендовать велосипед и исследовать окрестности.

В апартаментах комплекса в распоряжении гостей - такие удобства, как телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и барбекю. По требованию гостей могут быть предложены большие апартаменты, специально предназначенные для семей.

Apartcomplex Ecostar предлагает посетить собственный ресторан, где гости могут оценить блюда русской, итальянской и болгарской кухни и приятно провести вечер прямо на своей территории.

От комплекса до аэропорта Аэропорт Варна можно добраться на машине за 40 минут. Гостям, которые хотят посетить местные достопримечательности на автомобиле, комплекс апартаментов предлагает воспользоваться такой услугой, как бесплатная частная парковка на территории.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Rogachevo Village

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };