В услуги комплекса входят: камеры хранения багажа, круглосуточная работа рецепции и прачечная. В комплексе также есть библиотека, терраса и сад. В качестве дополнительного удобства комплекс апартаментов предлагает доступ в интернет по технологии Wi-Fi.

В каждом комфортабельном апартаменте комплекса есть всё необходимое для отличного отдыха: ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и телевизор с плоским экраном. Холодильник и барбекю есть в каждом апартаменте комплекса. По требованию гостей могут быть предложены просторные апартаменты, специально предназначенные для размещения семей.

Apartments Sts Kiril & Metodij приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно оценить множество блюд международной кухни.

Местные достопримечательности, расположенные поблизости от комплекса, включают: Морской сад, Кафедральный собор Дормитион Теотокос и Главное правление порта Варна. Поездка к таким достопримечательностям, как Аквариум и Археологический музей Варна займёт примерно 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    41, 6th Str. Village Area Trakata

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };