Azalia Hotel & Spa находится всего в паре минут езды от достопримечательности Стадион Нью Варна и предлагает своим гостям прекрасно оборудованные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. В отеле имеется спа и велнесс центр, а также бесплатный Wi-Fi.

Azalia Hotel & Spa предоставляет своим постояльцам большое разнообразие сервисов класса люкс: круглосуточное обслуживание номеров, 24-часовой бизнес-центр и няня. Постояльцам, любящим следить за своим здоровьем и физической формой в поездках, понравятся удобства для занятия фитнесом. Azalia Hotel & Spa предоставляет своим постояльцам возможность побаловать себя расслабляющим массажем или взять напрокат велосипед и исследовать окрестности.

Этот недавно реконструированный отель предлагает прекрасно меблированные номера общим числом 249. Во всех ванных комнатах есть отдельная ванна.

Azalia Hotel & Spa предлагает посетить свой ресторан, где гости могут оценить блюда континентальной, болгарской и европейской кухни и насладиться прекрасным вечером за едой и напитками прямо на своей территории. Постояльцы также могут посетить большой бар, предлагающий посетителям оценить большое разнообразие напитков.

Постояльцы Azalia Hotel & Spa, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Аквариум, Кафедральный собор Дормитион Теотокос и Археологический музей Варна находятся примерно в двадцати минутах езды от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    St. Constantin & Helena Resort

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };