Располагаясь всего в пяти минутах езды от самого центра города Варна, этот недорогой отель готов предложить своим гостям бесплатную парковку и бесплатный Wi-Fi. Отель расположен в двух минутах ходьбы от достопримечательности Площадь Мусала.

Antik Hotel предлагает своим постояльцам широкий выбор услуг премиум класса: стойка проката автомобилей, служба заказа билетов и экспресс-регистрация заезда/выезда. В солнечную погоду летняя терраса станет прекрасным местом для отдыха. В отеле для вашего удобства по любым вопросам рецепция работает 24 часа.

Все номера отеля оборудованы кондиционером, также в них есть телевизор, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. Здесь предусмотрены такие удобства, как фен, холодильник и мини-бар. В отеле есть несколько номеров, предназначенных для проживания родителей с детьми.

Antik Hotel предлагает своим гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент великолепных напитков. Сухие пайки предоставляются по требованию гостям, планирующим выезды для осмотра достопримечательностей.

Отель удачно расположен для осмотра туристических достопримечательностей города Варна. Отсюда до таких достопримечательностей, как Аквариум и Оперный театр-Варна можно дойти за десять минут. Всего в двух шагах расположены такие достопримечательности, как Кафедральный собор Дормитион Теотокос и Археологический музей Варна.

  • Время заезда

    9

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    10 Ohrid str

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };