Детский и молодежный лагерь "Тедди"

2-ая линия
Песчаный
350 м
40 км
кондиционер

Детский и молодежный лагерь "Тедди"

Лагерь «ТЕДДИ» находится на курорте Святой Влас в 40 км от аэропорта Бургас, в 4 км от крупнейшего в Болгарии курорта Солнечный Берег и в 15 км от старинного города-острова Несебр занесённого под защиту ЮНЕСКО. Воздух курорта лабораторно протестирован и рекомендован Союзом врачей в Болгарии для лечения респираторных и других заболеваний легких.

Лагерь «ТЕДДИ» является подходящим местом как для туристов, предпочитающих тишину и спокойствие домашнего уюта, так и для тех, кто ищет развлечений.

Гостеприимный и хорошо обученный персонал имеет многолетний опыт в организации и размещении детских и молодежных групп, и гарантирует максимальный комфорт и незабываемые впечатления.

  • Услуги в отеле

    На территории находится автостоянка, детская площадка, бассейн, 2 спортивные площадки (для футбола, волейбола и баскетбола), танцевальный зал и зал для тихих игр, открытый ресторан и главный ресторан.

  • Удобства в номерах

    Детские группы размещаются в 11 апартаментах (4-5 мест), 26 номеров (3-4 мест), 4 номера (2-3 мест), с современной меблировкой: телевизор, кондиционер, мини-бар, шкаф для одежды, тумбочки, бюро, ванная комната и балкон.

  • Кондиционер

    Есть

  • Рестораны и бары

    Full Board + – 3-х разовое, шведский стол (завтрак, обед, ужин). Меню включает в себя богатый ассортимент фруктов, большой выбор салатов, горячих блюд и напитки.

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };