Апарт-отель Топ

К услугам гостей отеля - джакузи, плавательный бассейн (работает по сезонам) и сауна , а, кроме того, детский бассейн. В нескольких минутах езды от отеля находится центр города Солнечный Берег.

Гости Top Hotel Sveti Vlas могут насладиться омолаживающими процедурами или массажем в расположенном на территории спа и велнес центре. В отеле также есть консьерж, круглосуточная работа рецепции и сейф. Любители спорта найдут здесь такие развлечения, как виндсерфинг, каноэ и пляжный футбол и волейбол.

В каждом номере имеются кондиционер и кухня, в которой есть кофеварка, холодильник и микроволновая печь. Кабельное/спутниковое телевидение и автономное отопление есть в каждом номере отеля. Для удобства гостей, желающих готовить еду самостоятельно, абсолютно все номера оборудованы плитой.

Top Hotel Sveti Vlas приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно оценить большое количество блюд европейской кухни. Гости также могут поужинать в одном из близлежащих ресторанов.

Гости Top Hotel Sveti Vlas, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Отель предлагает трансфер в аэропорт.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Sveti Vlas Black Sea Resorts

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };