Этот большой отель удачно расположен в центре г. Свети-Влас, и на его территории есть детский бассейн и плавательный бассейн (работает по сезонам).

Bells Kambanite предоставляет клиентам большое разнообразие услуг класса люкс: обмен валюты и стойка проката автомобилей. Здесь также имеются терраса, прачечная и круглосуточная работа рецепции. На территории отеля работает магазин товаров первой необходимости.

Bells Kambanite предоставляет клиентам номера, в которых есть все необходимое, в том числе кухня, кабельное/спутниковое телевидение и мини-бар. Развлекательный центр, телефон и холодильник есть в каждом номере отеля. Также предлагается интернет соединение.

В отеле имеется ресторан, который идеально подойдет туристам, желающим питаться на территории. За завтраком здесь можно оценить богатый выбор блюд.

Постояльцы Bells Kambanite, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Отель предоставляет трансфер в аэропорт.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };