Holiday Apartments Vista Del Mar 2 предлагает гостям такие удобства, как джакузи и открытый бассейн, также гостей ждут апартаменты, в которых имеется кабельное/спутниковое телевидение. Из бара комплекса открывается прекрасный вид на море.

Сауна комплекса поможет гостям окунуться в мир отдыха. В перечень услуг комплекса включены: лифт, круглосуточная работа рецепции и салон красоты. Также в список услуг этого комплекса включены: детский бассейн, химчистка и сейф.

Каждый апартмент включает в себя следующие удобства: телевизор, зона отдыха в номере и кухня. Во всех ванных есть отдельная ванна.

Holiday Apartments Vista Del Mar 2 приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать большое количество блюд международной и болгарской кухни.

Гости Holiday Apartments Vista Del Mar 2, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Дорога до центра города Солнечный Берег займет всего 10 минут.

  • Время заезда

    10

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Insaraki

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };