Отель предлагает своим клиентам следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, лифт, камеры хранения багажа и сад. В перечень услуг отеля входят: терраса и парковка на территории. Туристы могут воспользоваться доступом в интернет, чтобы поддерживать связь с друзьями и родственниками вдалеке от дома.

Step Hotel Sunny Beach предлагает своим постояльцам номера, в которых есть кухня, кабельное/спутниковое телевидение и холодильник. Во всех номерах есть телевизор. В отеле есть некоторое количество номеров, предназначенных для семейного размещения.

В отеле имеется собственный ресторан, который прекрасно подойдет постояльцам, предпочитающим питаться на территории. Также в непосредственной близости от отеля имеется большое число ресторанов и кафе. В отеле также есть уютный лаундж-бар, который прекрасно подойдет для отдыха за коктейлем перед ужином.

От отеля до аэропорта Burgas Airport (BOJ) можно добраться на машине за 30 минут. Экскурсионное бюро отеля организует различные экскурсии и туристические поездки.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Mladost 3

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };