Апарт-отель Бумеранг Резиденс

Отель удобно располагается в центре города и в его услуги включают следующее: детский бассейн, открытый бассейн и оздоровительный центр.

Отель предоставляет гостям следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, сейф, салон красоты и лифт. В список услуг отеля включены: обмен валюты, парикмахерская и камеры хранения багажа. На территории отеля работает магазин товаров первой необходимости и сувенирный магазин.

В номерах есть холодильник, фен и кабельное/спутниковое телевидение, а также превосходные виды на бассейн. Во всех номерах есть телефон. Также предоставляется интернет соединение.

Boomerang Hotel Sunny Beach приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно заказать широкий ассортимент блюд болгарской кухни. Еще здесь имеется большой выбор ресторанов международной кухни, расположенных всего в нескольких шагах от отеля.

От отеля до аэропорта Burgas Airport (BOJ) можно доехать на транспорте за 30 минут. Гостям, путешествующим на автомобиле, отель предлагает воспользоваться парковкой.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };