5

В этот отпуск ездили с мужем на неделю в Болгарию, так как это относительно бюджетный вариант. Отель выбирали поближе к морю и остановили свой выбор на отеле Izola Paradise, так как он размещен на второй линии от моря, так что ходить приходилось не далеко (400 метров). Жили мы в двуместному номере стандарт, в котором все было по стандарту – холодильник, жк телевизор и кондиционер – все, что нужно. Номер чистый, убирали каждый день.
Так, как мы старались сэкономить, то искали акции на тур. Это было непросто, учитывая сезон отдыхов, но мы сами удивились, когда после десятка разных фирм связались с "Благо Трэвел" (г. Минск). Они поняли нашу ситуацию и подобрали тур для нас экономных – горящую путевку на двоих. Нам помогала Екатерина. Спасибо).
На территории два бассейна: для детей и для взрослых. Бассейны чистые и не вонючие, что тоже важно. Территория красивая, много цветов и зелени. И еще мы познакомились с многими русскоязычными людьми, так что атмосфера отдыха была, как дома.
P.S. берите с собой шампунь, так как его после уборки не докладывают, а так все отлично. Много незабываемых впечатлений :)

Плюсы:
Хороший басейн, близко к морю, чистый номер

Минусы:
шампунь надо брать с собой