Отель Ривира Блу

Отель расположен в 10 минутах ходьбы от самого центра города и предлагает
прекрасно оборудованные номера и такие услуги как: лифт, плавательный бассейн (работает по сезонам) и джакузи. К услугам гостей такие удобства премиум класса, как сауна и паровая ванна, а также спортивный зал.

Riviera Blue Hotel Apartments предлагает своим клиентам множество сервисов класса люкс: экспресс-регистрация заезда/выезда, обмен валюты и стойка проката автомобилей. В отеле также есть салон красоты, детский бассейн и круглосуточная работа рецепции. На территории имеется доступ к бесплатному Wi-Fi.

Riviera Blue Hotel Apartments предлагает номера с кондиционером и кухней, в которой есть кофеварка/чайник и холодильник. Кабельное/спутниковое телевидение, телевизор и мини-бар предусмотрены в каждом номере. Барбекю и диван-кровать есть в каждом номере.

Riviera Blue Hotel Apartments также имеет собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда болгарской кухни. Гости также могут поужинать в одном из близлежащих ресторанов.

Гости Riviera Blue Hotel Apartments, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная частная парковка на территории. До достопримечательности Aqua Paradise можно доехать за 20 минут на машине.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };