Гостиница Альба

В этом отеле имеется 231 номеров, из которых открывается панорамный вид на бассейн. Этот элегантный отель удобно расположен в центре города.

Alba Hotel Sunny Beach предоставляет постояльцам множество сервисов класса люкс, таких как кофе в вестибюле, стойка проката автомобилей и обмен валюты. Здесь также имеются круглосуточная работа рецепции, лифт и плавательный бассейн (работает по сезонам). Для знакомства с городом Солнечный Берег постояльцы могут воспользоваться услугой проката велосипедов.

Alba Hotel Sunny Beach предлагает комфортабельные номера со всеми современными удобствами, а также собственными ванными комнатами. Во всех номерах имеется холодильник, фен и кабельное/спутниковое телевидение. В качестве стандартной опции, все номера оснащены кондиционером воздуха, также в них есть барбекю и телефон.

Alba Hotel Sunny Beach предлагает клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент первоклассных напитков.

Постояльцы Alba Hotel Sunny Beach, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Гости отеля, желающие немного развлечься, могут сыграть партию в бильярд.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };